Острие Острие
- Ты знаешь, почему влюблённых называют голубкАми?
- Потому что они воркуют.
- Нет. Потому что они назначают друг другу встречи возле памятников.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
09:49
477
Пнх Пнх 8 лет назад #
А мы всегда в парке и кафе встречались. Чтобы пожрать и продышаться.
SV72 SV72 8 лет назад #
из голубков вычёркиваем…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.