Стоит Иван-царевич на распутье, видит камень, а на нем написано: "Без вариантов". -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 22.03.2018 12:49 1.16K настя-дарю всем счастье 14 комментариев blinar 8 лет назад # ну и пральна — не хрен вилять влево право....) SV72 8 лет назад # чё ж тут правильного? Без налево — скушшно!)) blinar 8 лет назад # а с налево — фингалово… SV72 8 лет назад # следы надо путать!.. Если повернуть направо три раза, то повернешь налево. blinar 8 лет назад # у Вас поразительнайа логика… SV72 8 лет назад # +1 «поразительная» — это синоним «отсутствует»? ) blinar 8 лет назад # это синоним — что Вы и без компаса не пропадете… SV72 8 лет назад # главное, не очутиться между трех сосен… ) blinar 8 лет назад # все мы окажемся когда то среди сосен, берез или других деревьев… SV72 8 лет назад # +1 ага,… и будет играть музыка, но… Но я буду верить, что среди облаков уютнее...) blinar 8 лет назад # питают юноши надежду… SV72 8 лет назад # почему-то про сосущую сушки Сашу вспомнила...)) Акти 8 лет назад # +2 камни... blinar 8 лет назад # а спартак не чемпион уже што ли?
Если повернуть направо три раза, то повернешь налево.
Но я буду верить, что среди облаков уютнее...)