Острие Острие
А что вы смеётесь? Если бы вы были дроном «Почты России», вы бы тоже убили себя об стену.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
16:32
497
rgo
8 лет назад # +1
Комментарий удален
rgo rgo 8 лет назад #
спасибо красавчик

Енот Енот 8 лет назад # +2
Как-то плохо у почты России с техникой получается.
Придется продолжать доставку на беременных черепахах и раненых улитках…
8 лет назад # +1
Комментарий удален
Енот Енот 8 лет назад # +1
Эффективнее стрелять по беспилотникам неисправными вайфай-роутерами.
Препуций Препуций 8 лет назад # +1
Последние кадры с коптера Почты России
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.