А что вы смеётесь? Если бы вы были дроном «Почты России», вы бы тоже убили себя об стену. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 02.04.2018 16:32 497 rgo 6 комментариев 8 лет назад # +1 Комментарий удален rgo 8 лет назад # спасибо красавчик Енот 8 лет назад # +2 Как-то плохо у почты России с техникой получается. Придется продолжать доставку на беременных черепахах и раненых улитках… 8 лет назад # +1 Комментарий удален Енот 8 лет назад # +1 Эффективнее стрелять по беспилотникам неисправными вайфай-роутерами. Препуций 8 лет назад # +1 Последние кадры с коптера Почты России
Придется продолжать доставку на беременных черепахах и раненых улитках…