Отец Леонид, купивший Ладу "Калину", каждый вечер в гараже нарушает обет безбрачия...
- 4 комментария
uepusto
8 лет назад
#
Калина то хоть красная?
Тrahtibidoh
8 лет назад
#
+1
Дальтонику Леониду совсем похуй какого цвета абсент
МальчикСпальчик
8 лет назад
#
+1
Ладаложество прям какое то
Тrahtibidoh
8 лет назад
#
и все руки в смазке