Острие Острие
[Банк спермы]
- Вот, возьмите журналы...
(через 25 минут)
- Извините, у меня вопрос: "Древнегреческий философ, 6 букв, вторая - "О"?
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
15:06
694
Buhar Buhar 8 лет назад # +3
вот и про 6, а Колч не понял
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Я тебя не понял. И продолжаю.
Buhar Buhar 8 лет назад #
6 не семь… но есть время
при случае дай знать

на этом пока всё

телеграфируй при любой возможности
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Не могу, Telegram закрыли.
Енот Енот 8 лет назад #
Телеграм закрыли, а не работает почему-то вибер.
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
У меня и Телеграм не работает. Я вообще мессенджерами не пользуюсь.
Buhar Buhar 8 лет назад #
уот, ппц Еноту сайт опять поднимать
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
А ты не роняй.
Buhar Buhar 8 лет назад #
много обо мне думаешь)
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Много это сколько?
Buhar Buhar 8 лет назад #
сайт не взломать, пробовал…
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Значит, Еноту меньше наклоняться.
Buhar Buhar 8 лет назад #
мало кто понимает, что скоро здесь будет
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шёпот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Темно свинцовоночие,
и дождик
толст, как жгут,
сидят
в грязи
рабочие,
сидят,
лучину жгут.
Сливеют
губы
с холода,
но губы
шепчут в лад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Свела
промозглость
корчею — неважный
мокр
уют,
сидят
впотьмах
рабочие,
подмокший
хлеб
жуют.
Но шёпот
громче голода — он кроет
капель спад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!
Здесь
взрывы закудахтают
в разгон
медвежьих банд,
и взроет
недра
шахтою
стоугольный
«Гигант».
Здесь
встанут
стройки
стенами.
Гудками,
пар,
сипи.
Мы
в сотню солнц
мартенами
воспламеним
Сибирь.
Здесь дом
дадут
хороший нам
и ситный
без пайка,
аж за Байкал
отброшенная
попятится тайга».
Рос
шепоток
рабочего
над темью
тучных стад,
а дальше
неразборчиво,
лишь слышно — «город-сад».
Я знаю — город
будет,
я знаю,
саду — цвесть,
когда
такие люди
в стране
в советской
есть! © Саш, мы все знаем)))))
Buhar Buhar 8 лет назад #
не всё ©

да, а это Бродский был
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад # +1
Маяковский, но я Бродскоготоже люблю. особенно это

Когда теряет равновесие
Твое сознание усталое,
Когда ступени этой лестницы
Уходят из-под ног,
Как палуба,
Когда плюет на человечество
Твое ночное одиночество, —

Ты можешь
Размышлять о вечности
И сомневаться в непорочности
Идей, гипотез, восприятия
Произведения искусства,
И — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.

Но лучше поклоняться данности
С ее глубокими могилами,
Которые потом,
За давностью,
Покажутся такими милыми.

Да. Лучше поклоняться данности
С короткими ее дорогами,
Которые потом
До странности
Покажутся тебе
Широкими,
Покажутся большими,
Пыльными,
Усеянными компромиссами,
Покажутся большими крыльями,
Покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклоняться данности
С убогими ее мерилами,
Которые потом,
По крайности,
Послужат для тебя перилами,
(Хотя и не особо чистыми),
Удерживающими в равновесии
Твои хромающие истины
На этой выщербленной лестнице.©
САШ. ЖИВИ ТОЛЬКО
Buhar Buhar 8 лет назад #
класс, это продлит моё никчёмное существование, в конце пиши только живи, а хотя хз
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
ну, пока от безделья можешь выучить)))
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
Сократ, а может Горгий.
Препуций Препуций 8 лет назад #
Я читаю перед сном про Геракла,
Ты читаешь перед сном про Софокла —
У меня чтоб хорошенько набрякло,
У тебя чтоб хорошенько намокло
Buhar Buhar 8 лет назад #
а вот хорошенько, может просто на хорошо заменить, не при Насте будет сказано
Препуций Препуций 8 лет назад #
Можно заменить, но не изменить
Buhar Buhar 8 лет назад #
я про слог, у тя по хохляцки выходит)
Препуций Препуций 8 лет назад #
Ну, москвичи никогда особо русским слогом не отличались
Buhar Buhar 8 лет назад #
с подмосковия мы, это три разные весчи
Препуций Препуций 8 лет назад #
С его разные? )))Назови мне подмосковных поэтов, плиз )))
Buhar Buhar 8 лет назад #
мож эти

«Поэт, ты гонишь нам пургу…» «Поэт, ты пишешь нам муру…» А что поделать я могу? Что ем, простите, тем и сру.
Препуций Препуций 8 лет назад #
Ну, этот харьковский чувак )))
Buhar Buhar 8 лет назад #
ты мине не как
чуваком кацапов будешь звать
да
Препуций Препуций 8 лет назад #
Мне всё равно
Buhar Buhar 8 лет назад #
kissing
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
блин, про Софокла забыла. эмир нажрался, вот я и волнуюсь)))))
Buhar Buhar 8 лет назад #
ненавижу, когда ты меня эмиром называешь
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
только так буду называть. назло, поперек)))
Buhar Buhar 8 лет назад #
был не прав, засмотрелся на другую…
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
СМОТРИ, смотри…
Препуций Препуций 8 лет назад #
)))))))))
Buhar Buhar 8 лет назад #
Настьку люблю
На майдане увижу))
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
чё, настрадался уже?
Buhar Buhar 8 лет назад #
ппц., нет никого
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
ну так я и поняла, ни Родины, ни флага. а че, можно на бедную Настю попиздеть.
Buhar Buhar 8 лет назад #
прости Госпожа
больше буду
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
вот не люблю командовать, в ролевых играх я лучше жертвой побуду.
Buhar Buhar 8 лет назад #
тож поспать хочется
Волг Волг 8 лет назад #
полоз.
Buhar Buhar 8 лет назад #
где
Волг Волг 8 лет назад #
на острие
Buhar Buhar 8 лет назад # -1
нет
Buhar Buhar 8 лет назад # -1
да
Buhar Buhar 8 лет назад # -1
нет
Акти Акти 8 лет назад # +1
Препуций Препуций 8 лет назад #
Бггг crazy
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.