Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 30.04.2018 14:48 586 Агент 0,7 3 комментария Красная Шапка 8 лет назад # чота вспомнилась мне присказка наша — «дурному не сумно і самому» (дураку и одному не скучно) blinar 8 лет назад # Чем меньше думаешь, тем больше времени на дела и больше времени на исправление косяков… Гость 8 лет назад # Я слышал в варианте «Чем больше мыслей, тем меньше единомышленников». Казалось бы, про одно и то же. Но акценты разные :) Как про оптимиста и пессимиста.
Казалось бы, про одно и то же. Но акценты разные :)
Как про оптимиста и пессимиста.