Острие Острие
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
14:48
586
Красная Шапка Красная Шапка 8 лет назад #
чота вспомнилась мне присказка наша — «дурному не сумно і самому» (дураку и одному не скучно)
blinar blinar 8 лет назад #
Чем меньше думаешь, тем больше времени на дела и больше времени на исправление косяков… crazy
Гость 8 лет назад #
Я слышал в варианте «Чем больше мыслей, тем меньше единомышленников».
Казалось бы, про одно и то же. Но акценты разные :)
Как про оптимиста и пессимиста.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.