Острие Острие
Исходя из того, что сокровища фараонов до сих пор не найдены, евреи ушли из Египта не с пустыми руками.
-5
-3
-1
+58
+1
+3
+5
20:24
715
Акти Акти 5 лет назад #
не с пустыми руками
перечитай: они взаймы у соседей всего набрали…
Препуций Препуций 5 лет назад #
Кто бы их тогда выпустил?
Препуций Препуций 5 лет назад #
И фараон Эхнатон яркий представитель создателей ЭТОГО народа.
Цитата: «По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов…
Глаза цвета Мрака у них, и ДВУПОЛЫ они,
и могут быть ЖЕНОЙ, АКИ МУЖЕМ.
Каждый из них может быть отцом, либо матерью…
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих...»
После «сотворения мира в Звездном храме» серых сослали к людям без бород (инки, майя), но там они начали наводить «смуту» (ростовщичество, равноправие, демократия), что давало шанс им, не многочисленным, занимать место в обществе. Это очень не понравилось «краснокожим братьям». Потому «серые» были выдворены в страну «гор рукотворных», где учли свои ошибки и сделали выводы. Да так, что даже получилось запихнуть одного из своих на должность фараона. И насобирать себе последователей из семитских племен. Когда египтяне взбунтовались, было уже поздно. Золотишко, через ссудный процент, осело в карманах прихлебателей «серых» и разделено было надвое. Одна часть пошла на север через Синай к берегам Черного моря и горам Кавказа. И была использована для создания Хазарского царства на просторах плодородных земель и обленившихся их жителях. (человек, живущий в достатке, теряет волю к борьбе).
А вторая половина была отправлена через Гибралтар к не менее «зажиревшим европейцам», где и было создано Христианство, как религия для рабов…

Дневники Ханса Нильзера
«23 октября 1899 г. Лучше бы я умер сегодняшним утром. Ибо в коллекциях, вверенных мне, я обнаружил многие документы, говорящие о том, что история Спасителя выдумана от начала до конца! Старший библиотекарь, к которому я обратился, объяснил мне, что здесь скрыта главная тайна: люди не увидели приход Спасителя и не распознали его. И тогда Господь научил Павла, как следует нести веру людям, и тот взялся за дело. Конечно же, для этого ему пришлось сочинить с Божьей помощью некий миф, который привлек бы людей. Все это вполне логично, но мне почему-то не по себе: неужто основы нашего учения настолько шатки и непрочны, что мы нуждаемся в каких-то мифах?»
А когда золотишка стало не хватать, а технологии в сфере транспорта дали возможность пересечь Атлантику, «серые» дали своим вассалам указание забрать золото у «людей без бород»

Дневники Ханса Нильзера.
«26 июня 1900 г. Время от времени продолжаю свои исследования, опасаясь быть раскрытым. Сегодня обнаружил толстую папку с отчетами Фернана Кортеса Римскому папе. Странно, я никогда не знал, что Кортес был тесно связан с Церковью. Оказалось, что его отряд почти наполовину состоял из священников и монахов. При этом у меня создалось впечатление, что Кортес изначально прекрасно знал, куда и зачем он идет и намеренно вышел к столице ацтеков. Впрочем, есть много чудес у Господа! Однако почему же мы замалчиваем столь великую роль нашей Церкви?»
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 5 лет назад # +1
Заныкали и сорок лет искали russian
Препуций Препуций 5 лет назад # +2
40 лет прятали
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 5 лет назад #
недооценил я)))
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 5 лет назад # +1
… и разъехались по всему миру с этим добром. так что основное они заныкали в Мухосранске!
Препуций Препуций 5 лет назад #
Это уже другие накопления, ростовщические
5 лет назад #
Комментарий удален
Препуций Препуций 5 лет назад #
))) Молчит, гад
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.