Острие Острие
Я ни на что не намекаю, но бухать на улице уже можно.
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
09:11
552
Туся,чаю Туся,чаю 8 лет назад # -1
Чо, закон отменили?
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Даладно
Liliko Liliko 8 лет назад #
Атвичаю. yes3
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Пошла бухну .))
Buhar Buhar 8 лет назад # +1
выпил, веди себя прилично, вот и весь закон, менты то же люди)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.