Я ни на что не намекаю, но бухать на улице уже можно.
- 5 комментариев
Туся,чаю
8 лет назад
#
-1
Чо, закон отменили?
vstalarano
8 лет назад
#
Даладно
Liliko
8 лет назад
#
Атвичаю.
vstalarano
8 лет назад
#
Пошла бухну .))
Buhar
8 лет назад
#
+1
выпил, веди себя прилично, вот и весь закон, менты то же люди)