Острие Острие
Это в Москве бордель, а в Питере - "поеблик"!
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
16:15
809
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
А в нем просто_дудки?
Яблоко Яблоко 8 лет назад #
Что в Москве пиздест, в Питере подрядная?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.