Острие

Двое мужчин сидели рядом в одном из лондонских пабов. Через некоторое время один из них посмотрел на другого и сказал: — Судя по акценту, вы из Ирландии? Второй отвечает с гордостью: — Да, именно так! — Я тоже из Ирландии! – восклицает первый. – А из какого вы города? — Из Дублина. — Я тоже! – А на какой улице вы жили в Дублине? — О, это было прекрасное местечко! Я жил на улице Макклери в старой части городского центра. — Как тесен мир! Я тоже там жил! А в какой школе вы учились? — В Санкт-Мэри, конечно же. Первый парень, уже не веря своим ушам, говорит в изумлении: — Не поверите, и я там учился! А в каком году вы выпустились? — Хм, ну давайте сравним! Я окончил школу в 1964 году. Первый восклицает: — Боже праведный! Какая встреча! Представляете, я тоже окончил Санкт-Мэри в 1964 году! В это время третий парень садится за барную стойку и делает заказ. Бармен Брайан протягивает ему стакан и, качая головой, бормочет: — Сегодня будет долгая ночка… Молодой человек спрашивает: — Что случилось, Брайан? — Близнецы Мерфи опять перебрали лишнего!
20:06