Острие Острие
Хуёво. Доктора переписали наравление на лехание в больнице...... Скиньте рублей 200 двести
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
20:12
626
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
Олег, напиши номер карты…
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
завтра постараюсь.сегодня детские дела.
Kar Kar 5 лет назад #
Тебе деньги на лечение нужны или так?
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 5 лет назад #
Лечение, но это даже близкие, кто не знают — не понимают. Сейчас немного успокоился… Когда неотложка приезжает сразу (раньше через минут 40), направление в больницу полгода ждать, а сейчас выписали + переписали сразу, не спрашивая медполис, паспорт, анализы…, участковый мент денег на пиво даёт, чтоб речь восстановилась… Я в панике!!! Киста в башке. Водку не пью (пробовал — теряю память, за сутки бутылку не выпиваю!). НИКОГДА не курил и даже не пробовал, хотя сигареты на украину возил в 1992 во Франковскую область. Было выгодно через Москву, Киев, Львов коробку бонда привезти и 1000% иметь навар blush
Гость 5 лет назад #
ОЛЕГАН, В ПИВЕ СОДЕРЖЫЦЦА ХМЕЛЬ, А В НЁМ — ЭСТРОГЕНЫ, ОТ ФИТАЭСТРАГЕНОВ РАСТУТЬ ОПУХАЛИ РАЗНЫЕ, КИСТЫ И ФИБРОАДЫНОМЫ, УВЕЛИЧИВАЮЦЦА.
МОЙ СОВЕТ ОТ ДУШЫ — ИЩИ ЗАМЕНУ ПИВУ, МОЖЫТ ВИНО СУХОЕ КРАСНОЕ… Х.З.,., ПОЧИТАЙ — КАКОЙ АЛКОГОЛЬ НЕ СОДЕРЖЫТ ЭСТРАГЕНОВ. ОТ ПИВА СИЮМИНУТНАЕ ОБЛЕХЧЕНЬЕ, НО КИСТА УВЕЛИЧИЦЦА.
Kar Kar 5 лет назад #
Мне надо время, около недели, подожди пожалуйста. А про кисту в башке, или еще про што, очень смешно Илья рассказывает — помоему пиздит…

Олеган Один :-( Олеган Один :-( 5 лет назад #
Нормально… Неделя… Месяц… год… ХУЙНЯ! Плохо! Звоню в скорую
— Чем помочь?
— плохо. направление в больницу. давление 110/70.
— ну и зачем поедем?
-таблетки (перечисляю) выпил. может еще что?
— может терапевта участкового вам?
— так он мне направление в ольницу выписал
— досвидания

Вот так. Один дома.
Туся,чаю Туся,чаю 5 лет назад # +1
Бог терпел и нам велел. Чо ты ноешь вечно, мужик?
Kar Kar 5 лет назад # +1
Предлагаю действовать по следующему плану:

1. Высылаешь мне фамилию и имя для получения MoneyGram.

2. Подписываешься на оссенний курс Гоенка https://www.dhamma.org/ru/schedules/schdullabha#yekaterinburg.ru У него тоже хрень рассосалась в голове… Дорогу до Екатеренбурга и обратно оплачу.

3. До осени я тебе помогу.

Надо будет потрудиться… Согласен?

ЗЫ: Для начала перестань есть грибы, всё дрожжевое (хлеб, пиво, пирожки, ...), и сахар (включая соки с сахаром и другие напитки с сахаром). Начинай пить тёплое молоко с мёдом. Молоко никогда не доводишь до кипения. Каши (гречневую, овсяную, ...) варишь на воде, а потом уже смешиваешь в тарелке с тёплым молоком. Курение и алкоголь исключить.
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 5 лет назад #
До осени в Ебург трудно попасть, на трассе везде облавы из-за чемпионата мира (жена на днях в Каменск-Уральский ездила, 5 раз билеты проверяли, на 30 мин позже приехали). Киста в правой височной области у меня. с Гоенка я не связываюсь. Извини. Курить никогда не курил, выпивать только пива банку за час, молоко с юности не переношу из-за молочного сахара (фермента расщепляющего молочный сахар нет).
Kar Kar 5 лет назад #
Деньги (на мёд?) тебе переслать или нет? Если да, то мне нужна твоя фамилия и имя.
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 5 лет назад #
Shevelyov Oleg счёт привязан к номеру телефона +79091472637 можно в сбербанке по банку онлайн на номер переводить. Устал… Многие считают эпилепсией, а невропатологи запрещают таблетки от эпилепсии, т.к. у меня теряется сознание от них. Можешь на этот номер ватсапить. Пообщаемся.
Kar Kar 5 лет назад #
Деньги отослал, проверь личные сообщения и напиши если что не так. Как-нибудь позвоню — только у тебя ночь а у меня день… Я не врач, но я могу поискать что-нибудь в интернете. Мои проблемы другие чем у тебя, но если чернота приходит несколько лет подряд то от этого полюбому устаешь… однако если ты всё ещё хочешь чтобы помогли значит ты хочешь жить, а не умереть… для меня это было важно.
Kar Kar 5 лет назад #
Спроси своего врача про Ламотриджин — «Может оказывать противосудорожное действие при неэффективности других противоэпилептических лекарственных средств.»
Kar Kar 5 лет назад #
Прочитал про «алтернативный» метод лечения кисты и всего остального — поищи статьи о «асд фракция 2» или «асд-2», например здесь позитив simptomy-lechenie.net/frakciya-asd-2-instrukciya-po-primeneniyu-dlya-cheloveka/ а здесь негатив onkolib.ru/lechenie-raka/asd/

Не уверен, что в твоём случае траво-лечение имеет смысл… www.ayzdorov.ru/lechenie_kista_narsredstva.php
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.