Кондуктор в трамвае: - Кто спрашивал за остановку "Почта"? - Я. - Тока шо проехали. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 23.06.2018 12:11 294 Liliko Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии