На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас долбануло током, то в этом был не только минус, но и плюс. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 27.06.2018 20:05 329 настя-дарю всем счастье Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии