Острие Острие
- Ты чего разорался тут на всю поликлинику?..Закрой свой рот!
- Сам закрой! ...Если такой нервный -запишись к психиатру!..
- А я к нему и записан... Жду этого урода!
- Сам ты урод! ..Проходите в кабинет, я немного задержался...
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
20:20
535
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.