- Ты чего разорался тут на всю поликлинику?..Закрой свой рот!
- Сам закрой! ...Если такой нервный -запишись к психиатру!..
- А я к нему и записан... Жду этого урода!
- Сам ты урод! ..Проходите в кабинет, я немного задержался...
- Сам закрой! ...Если такой нервный -запишись к психиатру!..
- А я к нему и записан... Жду этого урода!
- Сам ты урод! ..Проходите в кабинет, я немного задержался...