Острие

- Ты чего разорался тут на всю поликлинику?..Закрой свой рот! - Сам закрой! ...Если такой нервный -запишись к психиатру!.. - А я к нему и записан... Жду этого урода! - Сам ты урод! ..Проходите в кабинет, я немного задержался...