Острие Острие
- Владимир Владимирович, ну отпустите царя Соломона ради, сил никаких больше нет, - ныл, слабо дёргаясь в руках двух могучих ФСОшников и тряся изрядно поредевшей бородой, измождённый Хоттабыч.
- Ты, Хоттабыч, прекрати тут саботаж - интересы страны понимать должен, - мрачно процедил Путин, - вот четвертьфинал отыграешь - и на свободу с чистой совестью. А мне Шойгу обещал на полуфинал молодого, крепкого джина из Сирии доставить.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
05:23
501
7 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 7 лет назад #
глум чистой воды, из той же серии, что и " обнял саудовского принца"
Eugene1956 Eugene1956 7 лет назад #
Крепкого джина из Сирии привезти невозможно — только с Запада. Употреблять лучше с тоником и орфографическим словарем.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.