Завтрак съем сам. Обед...- да чо тут делить?! Ужин.... - да пошли они на хуй эти враги! -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 06.07.2018 19:41 584 МальчикСпальчик 2 комментария zero77 7 лет назад # +1 Уж скоро ужин, а врагов все нет… МальчикСпальчик 7 лет назад # Ну нет так нет…