Острие Острие
Неси меня, мигрень, в свою страну мигрению
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
20:36
445
Акти Акти 7 лет назад #
а унесёт склероз в склерозию laugh
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад # +1
Меня никто не унесёт, я не выносимый russian
Акти Акти 7 лет назад #
не уносимый м.б.? wink
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад #
чо это м.б.?
Акти Акти 7 лет назад #
могёт быть
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад #
нет.
Акти Акти 7 лет назад #
категоричный ответ
не проливает свет
smile
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад # +1
свет не прольётся
если в бокал не нальётся wink
SV72 SV72 7 лет назад #
bravo
Енот Енот 7 лет назад #
В Мингрелию?
полоз полоз 7 лет назад #
не через Е?
blinar blinar 7 лет назад #
лучше если пельмень в пельмению… yes3
Муся Муся 7 лет назад #
Про пельмень было уже.
blinar blinar 7 лет назад #
пропустил… наверное я в тот момент в ночном был… клубе… scratch
Муся Муся 7 лет назад #
Теперь в дневной пора!
blinar blinar 7 лет назад #
уличная жара дома держит… no
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.