Говорят, в воскресенье футбол закончится и болельщики уедут. Можно будет достать балалайку, набить морду соседу, выпить из горла бутылку водки с медведем и зажить полной жизнью, как до ЧМ, не опасаясь косых взглядов иностранцев.
а мне хорошо… до меня мундяль не доехал… как нахлобучишь спиртяшки (водка это для баб), затопишь ядерный реактор чтобы комары не доставали, и пойдешь в сарайку морду медведю бить балалайкой, а то последнюю летнюю ушанку вражина на мухоморы сменял.
я то ещё держусь, а вот косолапому взаперти совсем тяжко..
а у нас народ к демонстрации по поводу пенсионного закона готовится… уже площадь приглядели…
когда кто кого смущал, пиздежь!