Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать. А вот боксера трудновато, Боксеры, сука, молодцы! -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 16.07.2018 14:23 396 Тупой Гудвин Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии