Все члены фракции КПРФ до сих пор пользуются одеколоном «Шипр». Это очень удобно: пришёл на заседание один, а пахнет целой фракцией. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 17.07.2018 13:01 342 настя-дарю всем счастье 1 комментарий blinar 7 лет назад # вот и не правда Ваша — прекрасная их половина моется «Красной Москвой»…