Острие Острие
Все члены фракции КПРФ до сих пор пользуются одеколоном «Шипр».
Это очень удобно: пришёл на заседание один, а пахнет целой фракцией.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
13:01
342
blinar blinar 7 лет назад #
вот и не правда Ваша — прекрасная их половина моется «Красной Москвой»… yes3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.