- Ты гуманитарий или технарь? - Я нечто среднее... Я гумнарь -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 18.07.2018 17:26 315 Тrahtibidoh Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии