Острие Острие
Ватикан разрешил будущим «невестам Христа» заниматься сексом, а в Англии разучивают песню "Здравствуй милая картошка, тошка, тошка.." на очереди "Яростный строй отряд". ..
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
13:21
247
полоз полоз 5 лет назад #
ну " яростный стройотряд" музыка замечательная, это не примитивная картошка.
Енот Енот 5 лет назад #
Фраза «песен костры горят» — намек на сожженных еретиков и ведьм.
полоз полоз 5 лет назад #
мне музыка и исполнение нравились.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Студенты из Болтонского университета стали дебютантами совместной программы министерств образования и сельского хозяйства Великобритании, предназначенной для ликвидации дефицита рабочих рук на сельхозпроизводстве. По мнению чиновников, учащиеся будут помогать фермерам с засевом полей и уборкой урожая.

«Сейчас очень сложно найти нужное количество рабочих. Всё очень затратно. Ещё 10 лет назад можно было активно использовать труд мигрантов, а сегодня они все получили гражданство, а их отпрыски предпочитают жить на пособие. А сегодня приехали ребята и помогли мне с уборкой урожая совершенно бесплатно как в старые добрые времена. Вспомнил, как несколько веков назад у моего прадеда было много работников», — рассказал фермер Малкольм Хиттон.
«Это не просто программа приучения интеллектуалов к физическому труду. Это социальная инициатива, нацеленная на преодоление интеллектуальной пропасти между британцами, обучающимися в университетах и проживающими в сельской местности. Студенты поймут насколько тяжёлым является физический труд, а фермеры узнают что-нибудь полезное из научных знаний», — добавила министр образования Джекки Мартин.

В дальнейшем в планах образовательного ведомства Туманного Альбиона введение должности сельхозорганизатора во всех вузах Великобритании, задачей которого будет принудительное вовлечение учащихся для помощи фермерам.
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
гы… смычка города и села

>>Студенты поймут насколько тяжёлым является физический труд

м.б. их лучше в сибирские гулаги отправить, там лучше доходит…
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
… зимой
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.