Острие Острие
президент сказал, что через 10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии... Я не понял, что это они с Германией сделать хотят?
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
08:56
538
березка березка 7 лет назад #
Уже делают… Так шта ждите…
Eugene1956 Eugene1956 7 лет назад #
Подробней, битте, майн либер фрау
березка березка 7 лет назад #
В двух словах не объяснишь, а больше слов лень писать — жарко)) но только не эти, а другие…
И, да, надо говорить «майнЕ либЕ Фрау»)))
полоз полоз 7 лет назад #
наш скромнее, грозился до Португалии допрыгнуть.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 7 лет назад #
главное, чтобы не присел до ЦАР.
полоз полоз 7 лет назад #
это он может.
kol4dan kol4dan 7 лет назад #
Он свою семью имел в виду.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.