президент сказал, что через 10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии... Я не понял, что это они с Германией сделать хотят? -5 -3 -1 +6 +1 +3 +5 02.08.2018 08:56 538 Тупой Гудвин 7 комментариев березка 7 лет назад # Уже делают… Так шта ждите… Eugene1956 7 лет назад # Подробней, битте, майн либер фрау березка 7 лет назад # В двух словах не объяснишь, а больше слов лень писать — жарко)) но только не эти, а другие… И, да, надо говорить «майнЕ либЕ Фрау»))) полоз 7 лет назад # наш скромнее, грозился до Португалии допрыгнуть. Тупой Гудвин 7 лет назад # главное, чтобы не присел до ЦАР. полоз 7 лет назад # это он может. kol4dan 7 лет назад # Он свою семью имел в виду.
И, да, надо говорить «майнЕ либЕ Фрау»)))