- Сижу я как то за столом....Напротив - симпатишный мужик...... Улыбается мне..... Решила в ответ подмигнуть...... Глаз игриво прикрыла..... И вдруг чувствую..... засыпаю ....)))))) Годы берут своё! -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 06.08.2018 23:00 442 Мадам Брошкина Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии