Острие
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
Креатив
Избранное
Местечковые
Группы
Форум
Фото
Активность
Блоги
Люди
Комментарии
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
- Сижу я как то за столом....Напротив - симпатишный мужик...... Улыбается мне..... Решила в ответ подмигнуть...... Глаз игриво прикрыла..... И вдруг чувствую..... засыпаю ....)))))) Годы берут своё!
06.08.2018
23:00
Мадам Брошкина