Мальчик, воспитанный социальными сетями, в сочинении на тему «Как я провел лето» написал «норм, вы как?» -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 07.08.2018 12:29 274 Агент 0,7 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии