Острие Острие
Я был в аду я видел ужас
Невероятной пустоты
Там нет чертей и сковородок
Там ты
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
01:58
624
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
… и ты.
Зы: ничего личного, рифма)
uepusto uepusto 7 лет назад #
… и Вас, и Вас, и Вас тоже, молодой человек девушка — не прячьтесь за чужую спину! ©
ничего личног — просто в тему jokingly
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.