Острие Острие
Купил себе скандинавские палки для ходьбы,
теперь меня не выдаст шатающаяся пьяная походка.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
16:05
506
Аллусик S Аллусик S 7 лет назад #
походка не выдаст только если ты эти палки к ногам привяжешь))))
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад #
Блин, так вообще сразу спалят… бухой и с привязанными палками…
Аллусик S Аллусик S 7 лет назад #
зато походка прямая!
blinar blinar 7 лет назад #
эти скандинавы со своими палкаме, постоянно отвлекают нас от нашей родной палочной темы, бля… yes3
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад # +1
Эта политика yes3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.