Купил себе скандинавские палки для ходьбы,
теперь меня не выдаст шатающаяся пьяная походка.
теперь меня не выдаст шатающаяся пьяная походка.
- 5 комментариев
Аллусик S
7 лет назад
#
походка не выдаст только если ты эти палки к ногам привяжешь))))
МальчикСпальчик
7 лет назад
#
Блин, так вообще сразу спалят… бухой и с привязанными палками…
Аллусик S
7 лет назад
#
зато походка прямая!
blinar
7 лет назад
#
эти скандинавы со своими палкаме, постоянно отвлекают нас от нашей родной палочной темы, бля…
МальчикСпальчик
7 лет назад
#
+1
Эта политика