Кажется, я недостаточно тупой, чтобы быть счастливым... -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 15.08.2018 20:27 524 настя-дарю всем счастье 2 комментария Препуций 7 лет назад # +2 Опять Дубов? настя-дарю всем счастье 7 лет назад # +1 От него родимого анекдот))))