Острие Острие
Зенит - Динамо(Минск): дома и пустые трибуны помогают.
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
22:08
425
MaxDM MaxDM 7 лет назад #
А как же 220 болельщиков Минского Динамо, которые были на трибунах?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.