- Алло, это публичный дом? - Да. - Это налоговая инспекция. Вы недоплачиваете налоги. - С какого куя? -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 01.09.2018 08:08 742 uvd303 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии