Острие Острие
На МКС стук во входной люк.
- Кто там?
- Это ангел. У вас тут дырка в корпусе звездолета и через нее воздух выходит. Я пока эту дырку пальцем заткнул, но долго так продолжаться не может. На основной работе скоро хватятся.
- Это не дырка, а отверстие. И чему вас там на небе только учат. Двоечники. Учите матчасть!
- Вот сейчас как-то обидно стало. Ну тогда я палец который в дырку сунул из отверстия вынимаю.
- А-а-а!
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
15:32
522
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
Пардон, промахнулась с минусом…
aviator aviator 7 лет назад #
А во скока хотела попасть? crazy
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
хотела нажать «читать далее» на телепоне жэ епта
aviator aviator 7 лет назад # +1
Всё, я поставил +1
Твои действия аннулированы tongue
Можешь забирать свой пардон назад laugh
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
сыпыс!))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.