На МКС стук во входной люк.
- Кто там?
- Это ангел. У вас тут дырка в корпусе звездолета и через нее воздух выходит. Я пока эту дырку пальцем заткнул, но долго так продолжаться не может. На основной работе скоро хватятся.
- Это не дырка, а отверстие. И чему вас там на небе только учат. Двоечники. Учите матчасть!
- Вот сейчас как-то обидно стало. Ну тогда я палец который в дырку сунул из отверстия вынимаю.
- А-а-а!