Острие

На МКС стук во входной люк. - Кто там? - Это ангел. У вас тут дырка в корпусе звездолета и через нее воздух выходит. Я пока эту дырку пальцем заткнул, но долго так продолжаться не может. На основной работе скоро хватятся. - Это не дырка, а отверстие. И чему вас там на небе только учат. Двоечники. Учите матчасть! - Вот сейчас как-то обидно стало. Ну тогда я палец который в дырку сунул из отверстия вынимаю. - А-а-а!