Острие Острие
Молодой человек двух с половиной лет от роду, достаточно хорошо развитый для своего возраста, поступил в детский сад.
Первый день... Волнительный для всех: как-то он сложится? Как освоится мальчик в детском коллективе? Как будет себя вести?
Вечером мама спрашивает:
- Ну, сынок, как прошел день? С кем ты познакомился?
- Ни с кем! - нахмурившись, отвечает малыш.
- Да ну, не может быть! Ты же так любишь деток! Ну, хоть с кем-нибудь ты разговаривал сегодня в садике?
- С кем-нибудь - разговаривал...
- И с кем же?
- С воспитательницей, вот с кем!
- ???
- Да во всей группе только два человека и умеют говорить - я и воспитательница!
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
07:44
481
полоз полоз 7 лет назад #
у родственников девочка 2.5 года знает геометрические фигуры, и ладно бы так круг квадрат и треугольник, но она знает трапецию, мы прихуели с женой… а потом она увидела по телеку что то там с дедом морозом и начала трясти нас на подарок, причем было что то вроде " а то стремно" типо без подарков то, никто из родителей и бабушек не знали такого слова.
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
сын в 1,8 знал около 30 стихов. разговаривать начал с года. в сад пошел в 1,5.
воспитатели с рук его не спускали. так им нравилось как он стишки рассказывает)
Туся,чаю Туся,чаю 7 лет назад #
Какой та сад для… в неблагополучном раене.это чтоб помягше)… в нашей группе все разговаривали, в той или иной степени, с переводчиком, но все
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.