Острие Острие
На олимпиаде у младших было задание "Напишите сочинение от лица лошади", и один написал типа "Иииииииго-го... Фррр-фррр... тыг-дык-тыгдыдык..." - и так целый лист. Чёртов гений.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
22:45
658
aviator aviator 7 лет назад #
Табадым-табадым-табадым rofl
Акти Акти 7 лет назад # +1
иле таг )
aviator aviator 7 лет назад # +2
aviator aviator 7 лет назад # +1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.