Острие Острие
- Рассказать тебе сказку?
- Валяй.
- Жили были старик со старухой. И был у них золотой мопед. Дед бил, бил не разбил, баба била, била не разбила. Приехал внук из столицы и разбил. Дебил.
- Не смешно, я его только покрасить успел :(
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
20:48
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.