Острие
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
Креатив
Избранное
Местечковые
Группы
Форум
Фото
Активность
Блоги
Люди
Комментарии
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
- Рассказать тебе сказку? - Валяй. - Жили были старик со старухой. И был у них золотой мопед. Дед бил, бил не разбил, баба била, била не разбила. Приехал внук из столицы и разбил. Дебил. - Не смешно, я его только покрасить успел :(
17.09.2018
20:48
MaxDM