Острие

- Рассказать тебе сказку? - Валяй. - Жили были старик со старухой. И был у них золотой мопед. Дед бил, бил не разбил, баба била, била не разбила. Приехал внук из столицы и разбил. Дебил. - Не смешно, я его только покрасить успел :(
20:48