Острие Острие
Едет машина скорой помощи, внутри водитель, врач, фельдшер, медсестра и студент-практикант. Едут, вдруг водитель резко тормозит и начинает задыхаться. Хватается руками за горло, шипит - ужасное зрелище. Медсестра невозмутимо и твердо хватает чемоданчик с препаратами и бьет водителя по голове. Тот моментально успокаивается и машина продолжает движение. Тут фельдшер хватается за горло, падает на пол, начинает задыхаться и сипеть. Медсестра зло бьет фельдшера по голове и тот сразу оправляется и садится на место. Не прошло и минуты, как врач начинает задыхаться и брыкаться на полу. Медсестра резким ударом чемоданчика приводит врача в чувства. Обалдевший от увиденного студент спрашивает у врача:
- Я учусь только на 4 курсе и все мои знания - это сплошная теория, но о подобных симптомах я даже не слышал! А метод лечения настолько странный, что я окончательно растерян, не могли бы вы мне объяснить..
Врач, махая рукой:
- А, не бери в голову. У медсестры муж вчера повесился, мы ее подкалываем
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
22:08
502
Buhar Buhar 5 лет назад #
интересно, медсестры на сайте есть?
Cayenne mix Cayenne mix 5 лет назад #
Установи сам
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
какой тупой стьюдент)
ездили в Париж, с нами в группе была студентка 4 курса мединста, она такие коры мочила, сленг и юмор у них улет в черную, но смешно)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.