Острие Острие
«Куда мы катимся?», «Бесстыдницы!», «А вот в наше время » такие откровения каждый слышал от знакомой бабушки-пенсионерки. Но вот в чём штука я на них не обижаюсь, ведь в мои 24 уже хочется заскрипеть: «А вот помню, как когда-то »

Когда-то, ещё в детстве, я впервые увидела вокзальных проституток. Так вот, тогдашние «бабочки» вели себя достойнее и выглядели приличнее (даже дороже!), чем современные светские курицы и развратные малолетки.

Когда-то слово «сука» считалось оскорблением, а за «шлюху» без размышлений давали по морде и переставали здороваться. Меня коробит, когда две блондинки при встрече с чмоканьем целуются и весело вопят: «Гы-ы, сучка моя любимая!» Меня передёргивает, когда быдловатый парень орёт: «Ах ты шлюха!», а его спутница лишь лениво цедит: «Ка-азёл »

Когда-то свадьба была действительно свадьбой красивой игрой в непорочную невесту и благородного жениха. Я никогда не привыкну к новобрачным бабам на восьмом месяце беременности. И к тому, как свежеиспечённый муж во время танца держит молодую жену за ягодицы, оставляя на белоснежном платье потные отпечатки, а она глядит на супруга с умилением.

Когда-то я обожала листать мамины журналы мод. Со страниц на меня смотрели женщины в разноцветной одежде улыбающиеся, серьёзные, мечтательные, дурашливые, гордые. Сейчас я вижу в журналах одно и то же грубо накрашенное лицо, один и тот же томно-бл$#ский взгляд, одну и ту же позу с прогнутой спиной и выпяченной задницей. То же самое по телевидению. И в интернете. И в жизни.

Это что, современный идеал безмозглое доступное быдло женского пола? И это быдло уже перестало притворяться, что, кроме полового акта, умеет делать что-то ещё.

Меня не задолбали. Мне страшно.
-5
-3
-1
+56
+1
+3
+5
17:30
815
Cayenne mix Cayenne mix 13 лет назад # +1
Да уж, нихуя не комильфо
13 лет назад #
Комментарий удален
Акти Акти 13 лет назад # +1
Спрос рождает предложение (с)
Михрютка Михрютка 13 лет назад # +6
"...вы обратили внимание, товарищи, что самый большой процент пизданутых фотографий в стиле "я супер порно звезда" у девушек в возрасте от 15 до 18 лет я даже не знаю как это понимать , неужели именно в этом возрасте так уж всем охота раком встать в объективе фотоаппарата??? причем обязательно без лифчика и не только раком , а потом только и слышишь заявления вроде: "Вам от нас нужно только одно!!!" , т.е. как бы дают понять, что сиськи они тут просто так выложили и на них не надо смотреть, а лучше попытаться заглянуть им глубоко в душу, что бы понять, насколько они, блядь, душевные, легко ранимые существа..." (с)
Nataliya* Nataliya* 13 лет назад # +5
Может им, по молодости и глупости, кажется, что душа находится именно в сиськах?
С возрастом такие заблуждения обычно проходят) Правда, не у всех...
kol4dan kol4dan 13 лет назад #
А почему последние слова с такой горечью?
Nataliya* Nataliya* 13 лет назад #
Разве? Просто констатация факта. Жизненные наблюдения, не более....
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Вот уж и хуйню запостили, прости госпади.
Вас малолетки (или мужички-старперы, неважно) разводят))
И вы перепостиваете, перепащиваете... хз как правильно, думая, что это охуенная хуйня!)))
И эту хуйню, придуманную невостребованными мужичонками, еще и обсуждаете)
Ржу с вас...
Чмоки всем в этом посте zst
Яблоко Яблоко 13 лет назад # +3
Так и правды в этом посте много, например по поводу слов сучка и шлюха.
Вся эта поебень культивируется западом для морального разложения России. В современной порнухе нормой считается кончить партнерше на лицо, а если в глаз попал- совсем круто; кароче много аморальщины для нас уже является нормой для 16-25 летних.
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Ммм.. вам 20 лет?
Прастите, но я лично, воспитанная на немецких порнофильмах.. но мне и моему поколению не приходило в голову реализовывать это в реале.
Если вы лично реализовываете - это чисто ваши траблы))))
13 лет назад # +3
Комментарий удален
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Приходилось))
Яблоко Яблоко 13 лет назад # +3
Мне 30, и меня не забавляет это повторять.
А зелень так сейчас и трахается, с обязательным унижением женщины в конце, еще и сукой обзовут.
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Как вы можете судить о том, как трахается зелень?
Вы в замочную скважину глядите?
Яблоко Яблоко 13 лет назад #
Причем сразу за всеми.
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад # +1
Оу.. вы зрительница риалити-шоу "Дом-2"?
Так я вам скажу, как бывшая иво поклонница - там всё срежиссированно))))))
13 лет назад # +1
Комментарий удален
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Эээ.. вы явно не в курсе, что такое "Дом-2")))))))))
13 лет назад #
Комментарий удален
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Вы МНОГОЕ потеряли)))))))))))))))
13 лет назад #
Комментарий удален
Bastinda Bastinda 13 лет назад #
не переживай..не один ты такой...например, я ни одной серии звезд войн не смотрела и не собираюсь
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
И всё это не позволяет Вам судить о реалиях российской реалии))
Акти Акти 13 лет назад # +1
Как вы можете судить
Здесь все судят обо всём crazy
Киса-Мария Киса-Мария 13 лет назад #
Здесь все судят обо всём
И все задают вопросы у "всех, судящих обо всём")))
Ибука Ибука 13 лет назад #
не лукавь женщино.. laugh
Рыков Рыков 13 лет назад #
Вся эта поебень культивируется западом для морального разложения России
rofl
То есть Запад специально "загнивает", лишь бы нас морально разложить?? bj
А может их голливуд, макдоналдс, кола, кобейн и бибер - это оружие против Ирана? А мы тоже разлагаемся, вместе с ними, чтобы суровые традиции кавказских горцев разложить??? ag
Яблоко Яблоко 13 лет назад #
Абсолютно верно! Быдлочеловеки должны быть безвольны, работать на галерах и тратить жалование на всякую хуйню.
Рыков Рыков 13 лет назад #
Ага, и делают их такими какие-то внешние силы, враги с запада, причем у самих - иммунитет)))))
А в лифте ссут агенты цру)))))
Неча на запад кивать, лучше б на себя оборотиться, продуктивнее. joke
Яблоко Яблоко 13 лет назад #
Так то да. Только у нас нет своей развитой порноиндустрии, макдональдсов и собственной технологии продаж. Все это не с востока пришлое.
Нашим нужно глаза окрыть на то, что их наебывают на каждом углу.
Все жизненные цели и желания давно заменены ложными, выгодными только крупным продавцам.
Рыков Рыков 13 лет назад #
Только у нас нет своей развитой порноиндустрии, макдональдсов и собственной технологии продаж.
И тебе кажется, что они так специально живут, чтобы нам хреново сделать? А вдруг им просто нравится так жить, а о нас они не особо-то и думают? Может это мы за ними тянемся, завидуем, тоже хотим, как они?

Праздная роскошь Рима всегда вызывала зависть у варваров. Зависть и ненависть. Даже становясь гражданами Рима, они сохраняли это чувство, правда в отличие от современных варваров, не имели шахидских поясов со взрывчаткой.
Яблоко Яблоко 13 лет назад #
И это не противоречит сабжу.
Bastinda Bastinda 13 лет назад # +4
и не говори...а что кажут ночером по рентиви..ну ужас просто((
kobrochka kobrochka 13 лет назад #
бред сивой кабылы))я понимаю, тяпницо, но накуй до такого напиватцо?
кстати, бабы испокон веков брюхатыми замуж выходили .. начейтались, панимаеш, дамской романтическо-псевдоисторической куйни.. а андерскай хотя б лопату гденить положил..
UnderSky UnderSky 13 лет назад # +1
Я лопату войны закопал! v
13 лет назад # +3
Комментарий удален
UnderSky UnderSky 13 лет назад # +1
Руками! ag
Art-gorn Art-gorn 13 лет назад # +1
Перегоняешь годный товарчик с Уморы? :)
UnderSky UnderSky 13 лет назад # +1
Ага! laugh
Яблоко Яблоко 13 лет назад #
Да.
Denis Silvers Denis Silvers 13 лет назад # -1
Да-да, такое уже 2 000 лет. С каждым годом все хуже и "а-а-а куда мы катимся?"
Рыков Рыков 13 лет назад # +1
Логический вывод: 2000 лет катимся, но пока не докатились...
К тому же ускорение по всем законам никто не отменял, значит "аааАААА" должно быть все громче))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.