Острие
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
Креатив
Избранное
Местечковые
Группы
Форум
Фото
Активность
Блоги
Люди
Комментарии
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
- Ты бывал в Кабардино-Бурятии? - Нет. - А я была. Там так красиво - горы, воздух! - Только не в Бурятии, а в Балкарии... - Дурачок, Болгария - это же совсем другая страна.
11.11.2018
21:36
birdie