Острие Острие
«… Я вышел в осеннее серое утро понедельника. Голова раскалывалась Я с трудом пробирался сквозь толстый слой голубиного дерьма, жвачек, сигаретных окурков, пивных банок и мокроты. Видимость упала до какого-нибудь десятка метров, морось переросла в промозглый дождь, а размахнувшийся ветер норовил сдуть прочь».
- Вы как-то странно пишете объяснительную по опозданию на работу, не находите?!
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
20:47
295
vstalarano vstalarano 5 лет назад # +1
гы-гы, так то благодаря доброму начальнику я избежала участь написания объяснительной, но все вело к тому сегодня.
В 6 утра будильник, все как полагается, встала, собралась на работу, телек включать некогда, кофе глоток и вперед. Так как тел вчера из ремонта надо вставить симку, ну сказали: до утра жылательно скотч не сымать (меняли экран)ну че. Я послушная. Симку вхуярила с утра, билет онлайн купила и вышла на оцтановку, все как полгаецца во время.
Тетка стоит, как всегда, пазик подъехал вовремя, забрал нас и привез вовремя. Полный автобус люда рабочего, правда рожи не знакомые, ну фигсними. Перрон посадочный изменили правд, но в наушниках сообщение не услышала о смене посадки, фик с ним. На электричке написано не *моск вокзвал спб* а *обухово* ну хуйсним расписание иногда меняют, но, думайю дай-ка поцмотрю обновления в нем и бах!!! час жизни выпал из жизни. амнезияматье меня настигла. По расписанию электричка у меня в 7.05, глядя на тел понимаю, что там нихуя не 7.05, а 8.05… ступор етп, что со мной было весь час!!! Где я была и почему не помню и как мне удалось добраться до ж/д не за 10 мин как обычно, а за час?! Судорожно ищу часы на руке, 8.06 ебать с глазами плохо. Судорожно звоню мужу — пуся который час?- почти десять мин девятого.
все.пипец.надо ко врачу.
блядь без симки тел по заводским настройкам переключился на евровремя, а вставивши симку не обратила внимание на то самое время
но те секунды помешательства *где меня носило час утром и почему не помню и очнулась в электричке* почти сумасшествие
и главное тетка на остановке, маршрутка вовремя, ЭЛЕКТРИЧКА ВОВРЕМЯ… но часом позже.
Там женьщина курыла ©! Мусорный ящик!© Пазик! все как всегда!!!
цмотреть с 17 секунды
Препуций Препуций 5 лет назад #
Понапокупают смартфонов, а потом время теряется )))
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Инопланетяне вс ё это don-t_mention
Препуций Препуций 5 лет назад #
Хорошо, хоть час своровали, а не тебя )))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.