Острие Острие
Был в Москве, цены - ужасные! Ламборджини Диабло - триста тысяч евро!
Для сравнения, у нас в городе килограмм гречки, всего пятьдесят пять рублей!
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
16:57
720
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
Странно что знает как выглядит Диабло))) я не знаю)
aviator aviator 7 лет назад #
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
Цвет красивый… ну и все)
aviator aviator 7 лет назад #
Так себе машина. don-t_mention
По снегу не едет, двери откроешь в салон грязь капает с дверей.
И ещё и салон тесный
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 7 лет назад # +1
Мне лично понравился другой Ламборджини.
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад # +1
да и гречка у нас по 55 рублей)))))
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад # +1
Да тоже думаю, что там от нее все тащатся. Хрень)
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад #
Лиска, смотри какая красавица, я б на такой погоняла)))))

лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад # +1
Настя, да что там красивого?
Мне такие не нравятся. Как будет то на полу лежишь. Ну и скорость развивает наверно приличную… а это не по мне. Я ссу)
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад #
ой, а я люблю скорость.
уже второй день не пью, взялась за себя))))))
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
Молодец!
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад #
я знаю, теперь подумываю, чем бы заняться?))))))
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
Спортом
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад #
литерболом? да я чемпион)))))
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
Гордишься?
Пахом Пахом 7 лет назад #
Ты аккуратнее там. Со скорости еще сложнее слезать, чем с синьки.
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 7 лет назад # +2
Я таки думаю, шо автосутрой в этой тачке заниматься весьма проблематично. Я так думаю.
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад # +1
ну, самозанятость и тут выход))))
aviator aviator 7 лет назад # +1
rofl
тут лучше уазик — буханка yes3
Енот Енот 7 лет назад # +1
Был я в этой Москве…
Два года назад покупал картридж к смесителю за 400р. — говно-говном.
А сегодня пошел опять в Москву — 170р. — отличный картридж.
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
Дешевеет Москва)))
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад #
ну, и на пиво сэкономил. молодец!!!!)))))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.