Был в Москве, цены - ужасные! Ламборджини Диабло - триста тысяч евро! Для сравнения, у нас в городе килограмм гречки, всего пятьдесят пять рублей! -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 16.11.2018 16:57 720 aviator 22 комментария лиска йумариска 7 лет назад # Странно что знает как выглядит Диабло))) я не знаю) aviator 7 лет назад # лиска йумариска 7 лет назад # Цвет красивый… ну и все) aviator 7 лет назад # Так себе машина. По снегу не едет, двери откроешь в салон грязь капает с дверей. И ещё и салон тесный неблагонадёжный Нищеброд 7 лет назад # +1 Мне лично понравился другой Ламборджини. настя-дарю всем счастье 7 лет назад # +1 да и гречка у нас по 55 рублей))))) лиска йумариска 7 лет назад # +1 Да тоже думаю, что там от нее все тащатся. Хрень) настя-дарю всем счастье 7 лет назад # Лиска, смотри какая красавица, я б на такой погоняла))))) лиска йумариска 7 лет назад # +1 Настя, да что там красивого? Мне такие не нравятся. Как будет то на полу лежишь. Ну и скорость развивает наверно приличную… а это не по мне. Я ссу) настя-дарю всем счастье 7 лет назад # ой, а я люблю скорость. уже второй день не пью, взялась за себя)))))) лиска йумариска 7 лет назад # Молодец! настя-дарю всем счастье 7 лет назад # я знаю, теперь подумываю, чем бы заняться?)))))) лиска йумариска 7 лет назад # Спортом настя-дарю всем счастье 7 лет назад # литерболом? да я чемпион))))) лиска йумариска 7 лет назад # Гордишься? Пахом 7 лет назад # Ты аккуратнее там. Со скорости еще сложнее слезать, чем с синьки. неблагонадёжный Нищеброд 7 лет назад # +2 Я таки думаю, шо автосутрой в этой тачке заниматься весьма проблематично. Я так думаю. настя-дарю всем счастье 7 лет назад # +1 ну, самозанятость и тут выход)))) aviator 7 лет назад # +1 тут лучше уазик — буханка Енот 7 лет назад # +1 Был я в этой Москве… Два года назад покупал картридж к смесителю за 400р. — говно-говном. А сегодня пошел опять в Москву — 170р. — отличный картридж. лиска йумариска 7 лет назад # Дешевеет Москва))) настя-дарю всем счастье 7 лет назад # ну, и на пиво сэкономил. молодец!!!!)))))))
По снегу не едет, двери откроешь в салон грязь капает с дверей.
И ещё и салон тесный
Мне такие не нравятся. Как будет то на полу лежишь. Ну и скорость развивает наверно приличную… а это не по мне. Я ссу)
уже второй день не пью, взялась за себя))))))
тут лучше уазик — буханка
Два года назад покупал картридж к смесителю за 400р. — говно-говном.
А сегодня пошел опять в Москву — 170р. — отличный картридж.