Острие Острие
Интересно: а вот люди, которые все время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из милосердия?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
07:43
407
березка березка 7 лет назад # +2
Очень часто приходит в голову эта мысль. В смысле добить. И как раз из милосердия.
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад # +2
Особенно выставившего пост)
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 7 лет назад # -1
А ты всё таки гуманная)))
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
Не то слово)))
Я аж оболдеть когда увидела что именно ты его запостил))))
березка березка 7 лет назад #
Это была вторая мысль laugh
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад #
laugh
Акти Акти 7 лет назад # +1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.