Интересно: а вот люди, которые все время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из милосердия? -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 19.11.2018 07:43 407 неблагонадёжный Нищеброд 7 комментариев березка 7 лет назад # +2 Очень часто приходит в голову эта мысль. В смысле добить. И как раз из милосердия. лиска йумариска 7 лет назад # +2 Особенно выставившего пост) неблагонадёжный Нищеброд 7 лет назад # -1 А ты всё таки гуманная))) лиска йумариска 7 лет назад # Не то слово))) Я аж оболдеть когда увидела что именно ты его запостил)))) березка 7 лет назад # Это была вторая мысль лиска йумариска 7 лет назад # Акти 7 лет назад # +1
Я аж оболдеть когда увидела что именно ты его запостил))))