Острие Острие
Я как бы старпер, а как бы и нет. У меня есть айфон, но из эппстора я загружаю приложение Мосэнергосбыт.
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
18:29
342
uepusto uepusto 7 лет назад #
и что он сбывает? jokingly
zero77 zero77 7 лет назад #
московских негров?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.