Я как бы старпер, а как бы и нет. У меня есть айфон, но из эппстора я загружаю приложение Мосэнергосбыт. -5 -3 -1 +6 +1 +3 +5 19.11.2018 18:29 342 Агент 0,7 2 комментария uepusto 7 лет назад # и что он сбывает? zero77 7 лет назад # московских негров?