Острие

В маршрутке. — Извините, вам моя сумка не мешает? — Нет, ничего страшного. — Но если мешает - скажите! Я уберу. — Хорошо, но на самом деле - все нормально. — А мне кажется, что все-таки мешает. Вы из-за нее как-то неудобно сидите. — Да, есть чуть-чуть. — Ну тогда мне лучше убрать? — Ну хорошо, уберите — Куда?!! Куда, бл@дь?!! Ну, посмотри,куда я её,бл@дь, уберу???
20:08
rgo