Острие Острие
Мутили с одним заказчиком получение заказа от него через электронную торговую площадку, и он вогнал меня в ступор вопросом, " а как выглядит электронная цифровая подпись"? Ну я ему показал - Вот флэшка.
- Нет, как она выглядит? и так руками изобразил что то среднее между кругом и жестом " пишу ручкой"
Пиздец, я уже час как завис, думаю.
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
07:46
555
Препуций Препуций 7 лет назад #
Вот поэтому ты бланки для больниц до сих пор и печатаешь.
полоз полоз 7 лет назад #
разверни цепочку золотых звеньев своей логики?
Препуций Препуций 7 лет назад #
Ну, ты же знаешь, что такое электронная подпись. И даже знаешь, что такое флешка.
полоз полоз 7 лет назад #
Не развернул.
herfis 7 лет назад #
Никак не выглядит, потому что это не совсем подпись. Это как если выдают такую уникальную ручку, которая так хитро «мажет» при использовании и имеет такой цвет чернил, что всегда можно понять что использовалась именно эта ручка. Поэтому ручку лучше не терять.
полоз полоз 7 лет назад #
У меня однажды эта ручка сломалась, перед подписанием контракта. Ох как я только не унижался на комиссии в ФАС.)) Не хочется и вспоминать
uepusto uepusto 7 лет назад #
раз через площадку, то он бюджетник?
а как же его бухгалтерия тогда живет?
полоз полоз 7 лет назад #
он не бюджетник, он посредник, а конкретно кому надо там да, бюджетник. С ними то мы нормально все подписали, а вот зачем посреднику всё знать, эт я не знаю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.