Острие Острие
Существует два лагеря: те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Е, и те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Ш.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
20:16
815
березка березка 7 лет назад #
А мне к кому? Я и Ш и Е находила)))
Препуций Препуций 7 лет назад #
Выбирай сама, дитя урбанизации
березка березка 7 лет назад #
Очень сложно… Стою на перепутье…
Препуций Препуций 7 лет назад #
Нужно чё-нить перекусит, чтобы мозг лучше соображал
березка березка 7 лет назад #
Несомненно! И независимо от!
Препуций Препуций 7 лет назад #
Видимо, недоела сегодня, пот и на распутье. Мозг-то питать нужно
березка березка 7 лет назад #
Недоела? Я? Ты чо!
Препуций Препуций 7 лет назад #
Нужно переходить на более качественный уровень
березка березка 7 лет назад #
Я хамон с пармезаном не люблю)))
Препуций Препуций 7 лет назад #
А я люблю хамон, а сыр вообще не особо, кроме Адыгейского
березка березка 7 лет назад # +1
Самый вкусный сыр я ела перед свадьбой — родители мужа привезли, самделешный.
Препуций Препуций 7 лет назад #
Мягкий или твёрдый?
березка березка 7 лет назад # +1
Мягкий. Нуу очень вкусный…
Енот Енот 7 лет назад # +1
Есть третий тип детей.
Которые эти буквы забивали молотком в трансформатор.
Препуций Препуций 7 лет назад #
Это индиго
Ярик Ярик 7 лет назад #
Индиго с тороидальными играли…
Препуций Препуций 7 лет назад #
В наше время индиго ещё не было, поэтому их называли просто долбоёбами
7 лет назад #
Комментарий удален
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 7 лет назад #
Этих что-ли?
Препуций Препуций 7 лет назад #
Суко, и тут наркоманы
uepusto uepusto 7 лет назад #
это четвертый.
А третий трансформаторы разбирал плоскогубцами jokingly
полоз полоз 7 лет назад # +2
а мы запускали эти буковки в небо и мне рядом с ухом кожу со скулы срезало.
uepusto uepusto 7 лет назад #
вот наконец-то вспомнили самое главное! thumbsup
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 7 лет назад #
А что ты на небе делал?
полоз полоз 7 лет назад #
Пока ничего
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 7 лет назад # +2
Бля, а я один букву т находил?
Препуций Препуций 7 лет назад #
Ещё и Г бывали ))
полоз полоз 7 лет назад #
это была латинская L
Препуций Препуций 7 лет назад #
полне возможно, но мы об этом не задумывались, а использовали как томагавки
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.