Острие
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
Креатив
Избранное
Местечковые
Группы
Форум
Фото
Активность
Блоги
Люди
Комментарии
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
В Питере, конечно, люди другие, не такие, как в Москве. Они вежливые. Если спросишь дорогу, подскажут и помогут. А в Москве я недавно шёл по улице, меня спросили время, и я такой: "Иди на хуй!"
15.12.2018
11:59
Препуций