ВУЗ. Первая пара. - Кого нет? - Все есть. - Все? А, ну да, вы же первый курс, глупые ещё… -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 15.12.2018 23:57 377 Препуций Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии